Lot boîtes de sardine 2024

12.00

A l’occasion du bicentenaire de l’invention de la lentille de Fresnel célébré en 2023, j’ai travaillé sur le projet de deux boites de sardines commémoratives avec la conserverie Pointe de Penmarch. Ces deux boites millésimées devaient être remplies et maturées durant 4 mois avant d’être mises en vente. Millésime 2023. Ces deux boites sont vendues ensemble par lot signées numérotées.

Dimensions: 10.5cm × 7.5 cm (pour chaque boite )

79 en stock

Catégorie :

Informations complémentaires

Poids 0.320 kg
Dimensions 10.5 × 7.5 cm